Josef Eisserer
um 1990 Betitelt "500 Jahre Markt St. Florian 1493-1993", rechts unten signiert und datiert Josef Eisserer 1992, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 90 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Eisserer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. 1945 - Nr. 701 (6Gr. Posthorn) im 9er Block STARK VERZÄHNT,
- Porzellanbild "Madonna della Scala" Correggio, Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, um 1880
- Wilhelm Kaufmann *
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,